Contacto

  • Precisión GPS, SA de CV
  • Reyes No. 126
  • Colonia San Benito
  • CP 83190
  • Hermosillo, Sonora, México
  • Teléfono: +52 662 2101188
  • Fax:         +52 662 2100111
  • Email:       precisiongps@precisiongps.mx 

CORREOS ELECTRONICOS:

MATRIZ HERMOSILLO, SONORA

 

precisiongps@precisiongps.mx

Dirección General

 

jrh@precisiongps.mx

Gerencia

 

sramos@precisiongps.mx

Ventas

ventas@precisiongps.mx

 

 

Soporte Técnico

soporte@precisiongps.mx

 

sramosr@precisióngps.mx

 

rrh@precisiongps.mx

SERVICIOS DE MEDICIÓN:

 

Fotogrametría (Rubén James Ramos Ross)

rrr@precisiongps.mx

Topografía       (Eliud Ramos Nevarez)

topo@precisiongps.mx

Batimetría       (Ing. Gamaliel Ramos Herrera)

grh@precisiongps.mx

Escaneo Láser (Abraham Ramos Muñoz)

abraham@precisiongps.mx

 

 

Capacitación    (Ing. Salathiel Ramos Ross)

sramosr@precisiongps.mx

 

 

Tienda Matriz

 

Dirección de ventas (Lic. Eunice Ramos)

eunice@precisiongps.mx

Atención al público  (Lic. Marja Valdenegro)

marja@precisiongps.mx

 

 

Sucursal Durango

precisiongpsdgo@precisiongps.mx

     

 

 Gerente     (Prof. Ismael Ramos Sánchez)

ismael@precisiongps.mx

 Atención al cliente    (Noemí Saenz Ramos)

dgoventas@precisiongps.mx

Formulario para solicitar una cotización:

Tu mensaje del formulario fue enviado correctamente.

Has introducido los siguientes datos:

Datos de contacto

Corrige los datos introducidos en los campos siguientes:
Se produjo un error al enviar el formulario. Inténtalo de nuevo más tarde.

Atención: Los espacios marcados con * son obligatorios.

Web Mail

 

 

Localización Geodésica

Latitud Norte: 29°05'52.85544"

Longitud WG: 110°57'40.84910"

Estaciones Fijas GNSS
Explorando México MÉXICO

Reyes No. 126

Colonia San Benito CP 83190

Hermosillo, Sonora, México

Tel:  (52) 662 2101188

Email: ventas@precisiongps.mx 

 

Soluciones de alta tecnología TRIMBLE
Optech CZMIL Tecnología de medición LIDAR para batimetría de alta precisión
Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© Precisión GPS, SA de CV Reyes 126 Colonia San Benito, CP 83190 Hermosillo,Sonora, MEXICO